Вело шлем Cannondale Quick 2019

Вело шлем Cannondale Quick 2019. Состояние: Б/у.

Продаю велосипедный шлем Cannondale Quick 2019 в городе Красноярск. Этот шлем известного производителя Cannondale — идеальное решение для любителей активного отдыха на велосипеде. Он обеспечивает надежную защиту головы во время катания, обладает отличной вентиляцией и комфортом.

Шлем Cannondale Quick 2019 имеет стильный и современный дизайн, который подойдет каждому велосипедисту. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Шлем оснащен системой регулировки, позволяющей идеально подогнать его под размер головы. Это обеспечивает максимальную комфортность и безопасность при катании.

Одной из особенностей шлема Cannondale Quick 2019 является его вентиляционная система. Она обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и отвод тепла от головы, предотвращая перегрев и дискомфорт во время активного катания. Благодаря этому шлем подходит для использования в любую погоду и в любое время года.

Шлем Cannondale Quick 2019 можно использовать не только для велосипедных прогулок и тренировок, но и для езды на роликах, скейтборде или роликовых коньках. Он станет надежной защитой в случае падения или столкновения и поможет предотвратить серьезные травмы головы.

Если вы ищете надежный и комфортный велосипедный шлем, то Cannondale Quick 2019 — идеальный вариант для вас. Он предлагается по доступной цене и готов к использованию. Не упустите возможность приобрести качественный шлем, который обеспечит вашу безопасность и комфорт при катании на велосипеде. Свяжитесь со мной для более подробной информации или для организации встречи для осмотра шлема.

Характеристики

производитель
Cannondale
состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий