Вечернее платье

Вечернее платье.

Продаю вечернее платье в городе Петропавловск-Камчатский.

Это изысканное и элегантное платье подчеркнет вашу женственность и придаст особый шарм вашему образу на любом торжественном мероприятии. Оно идеально подходит для вечерних выходов, коктейльных вечеринок, свадеб или даже выпускных вечеров.

Платье имеет прекрасный силуэт, который подчеркнет изгибы вашего тела. Верхняя часть платья выполнена из качественного материала, который отлично сочетается с блестящей юбкой. Юбка имеет пышный объем, что создает великолепный эффект при движении.

Цвет платья - темно-синий, что добавляет нотку загадочности и роскоши. Кроме того, он легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя вам создать свой уникальный стиль.

Платье имеет размер 42-44 и отлично садится по фигуре. Качественные пошив и использование высококачественных материалов гарантируют комфорт и долговечность изделия.

Если вы хотите выглядеть утонченно и привлекательно на любом мероприятии, это вечернее платье - отличный выбор. Не упустите возможность стать центром внимания и вызвать восхищение у окружающих с помощью этого стильного наряда.

Цена за платье - 3500 рублей.

Доставка по городу Петропавловск-Камчатский осуществляется бесплатно. Если вам интересно это платье, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для примерки.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
3 900 руб.   ≈ 42 $   ≈ 39 €