вдверь

продам входной дверь бу

Продаю входную дверь фирмы "ДвериЗавод" в отличном состоянии. Дверь изготовлена из надежного и качественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность. Она имеет стильный и современный дизайн, который отлично подойдет к любому интерьеру.

Дверь оснащена надежной системой механизмов, включая прочный замок и надежные петли. Она обладает высокой степенью безопасности, что обеспечивает защиту вашего дома от взлома и нежелательных посягательств.

Размеры двери составляют 2100 мм в высоту и 900 мм в ширину, что позволяет ей идеально вписаться в стандартные дверные проемы. Дверь имеет универсальное левое открывание, что позволяет установить ее в любом помещении.

Также в комплекте с дверью идут все необходимые элементы для монтажа: ручка, накладки, уплотнитель и крепежные элементы. Это позволяет сэкономить ваше время и деньги на поиске и покупке дополнительных комплектующих.

Дверь находится в городе Омск и готова к монтажу. В случае необходимости, мы можем организовать доставку до вашего дома или офиса.

Не упустите возможность приобрести отличную входную дверь по привлекательной цене! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение в мессенджере для получения дополнительной информации или для организации просмотра двери.
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €