Вязка кобель чихуахуа

Вязка чихуахуа. С документами. Первый раз.

Продаются очаровательные щенки чихуахуа - кобель и сука. Малыши родились и выросли в домашних условиях в городе Тверь и теперь готовы перейти в заботливые руки новых хозяев.

Чихуахуа - это порода с красивым и изысканным внешним видом, а также ярким характером. Они очень преданы своим владельцам и всегда рады быть рядом с ними. Чихуахуа - идеальные компаньоны для одиноких людей, семей с детьми или пожилых людей, так как они очень ласковы, нежны и обладают небольшим размером, что позволяет им быть прекрасными партнерами для абсолютно любых условий жизни.

Наш кобель и сука имеют отличное здоровье и отлично социализированы. Щенки активны, игривы и полны энергии, однако они также прекрасно поддерживают режимы отдыха и любят спокойные моменты в объятиях своих хозяев.

Щенки чихуахуа уже привиты и обработаны от паразитов, что гарантирует их здоровье и благополучие. Они готовы переехать в новый дом и принести радость и счастье своим новым владельцам.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка чихуахуа, позвоните по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеального питомца для вашей семьи.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем прекрасного щенка чихуахуа - свяжитесь с нами прямо сейчас!

Характеристики

порода
Чихуахуа

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Калининский р-н, Никулинское сельское поселение, д. Раслово, 49

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий