Вязка

Молодой привлекательный кобель ищет пару для продолжения рода

Продаю ВАЗ-2107, 2008 года выпуска, в отличном состоянии, в городе Алдан. Это надежный и практичный автомобиль, который отлично подойдет для ежедневных поездок по городу и за его пределы.

Автомобиль имеет серебристый цвет, который выглядит стильно и элегантно. Кузов и лакокрасочное покрытие находятся в отличном состоянии, без видимых повреждений или царапин. Внешний вид автомобиля оставляет только положительные впечатления.

Салон автомобиля также в идеальном состоянии. Все сиденья обиты качественной тканью, не имеют потертостей или повреждений. В автомобиле есть достаточно места для пассажиров и багажа. Кондиционер обеспечит комфорт в жаркую погоду, а аудиосистема позволит наслаждаться любимой музыкой во время поездок.

Автомобиль оснащен мощным и надежным двигателем, который работает плавно и без проблем. Все необходимые технические характеристики в полном порядке, а регулярное обслуживание и замена расходных материалов позволяют быть уверенным в сохранности и надежности автомобиля.

Этот ВАЗ-2107 - отличный вариант для тех, кто ищет надежный и бюджетный автомобиль для повседневных поездок. Он обладает всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения как по городским улицам, так и на дальние расстояния.

Если вас заинтересовал этот автомобиль, звоните по указанному номеру для дополнительной информации или организации просмотра. Поторопитесь, возможно, это именно тот автомобиль, который вы искали!

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Саха (Якутия), Алданский муниципальный р-н, Алдан, ул. Семёнова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий