Вязка

Мальчик два года ждёт подругу

Продаю автомобиль ВАЗ-2107 в городе Ярославль. Автомобиль находится в отличном техническом и внешнем состоянии.

ВАЗ-2107 - это классический седан, который пользуется популярностью благодаря своей надежности и простоте в обслуживании. Эта модель имеет компактные размеры, что позволяет легко маневрировать по городским улицам и парковаться в ограниченных пространствах.

Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем, обеспечивающим достаточную мощность для комфортной езды как в городе, так и на трассе. Коробка передач механическая, что позволяет водителю полностью контролировать процесс переключения передач.

Салон ВАЗ-2107 выполнен в классическом стиле, с комфортными сиденьями и достаточным пространством для пассажиров. Кондиционер обеспечивает приятную температуру в салоне даже в жаркие летние дни.

Автомобиль имеет весь необходимый пакет документов, регулярно проходит техническое обслуживание и был обслужен только в специализированном сервисном центре.

Цена автомобиля ВАЗ-2107 в городе Ярославль - 250 000 рублей. Возможен торг при осмотре.

Если вы ищете надежный автомобиль с хорошей проходимостью и низкими эксплуатационными расходами, то этот ВАЗ-2107 - отличный выбор для вас. Звоните и договаривайтесь о встрече для осмотра и тест-драйва!

Характеристики

порода
Той-терьер

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Мостец, Дивная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий