Вязальная машина Silver Reed 280/60N

Вязальная машина Silver Reed 280/60N. Состояние: Б/у.

Продаётся вазальная машина Silver Reed 28060N в отличном состоянии в городе Красноярск. Эта машина является идеальным выбором для тех, кто увлекается вязанием или хочет освоить это увлекательное ремесло.

Silver Reed 28060N - это компактная и легкая машина, которая обладает всеми необходимыми функциями для удобного и качественного вязания. Она оснащена 60 иглами, что позволяет создавать широкий спектр изделий: от одежды и аксессуаров до декоративных элементов для интерьера.

Машина имеет множество полезных функций, таких как автоматическое подъемание игл, управление направлением вязания, автоматическое закрытие петель и многое другое. Это значительно упрощает процесс вязания и позволяет с лёгкостью создавать сложные узоры и уникальные изделия.

Silver Reed 28060N также оснащена встроенным счетчиком рядов, который предоставляет точную информацию о количестве выполненных рядов. Это очень полезная функция при создании изделий с определенным узором или размером.

Машина находится в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Предыдущий владелец бережно относился к ней и регулярно проводил техническое обслуживание. Комплектация включает все необходимые аксессуары, включая инструкцию по эксплуатации.

Если вы живете в городе Красноярск и у вас есть интерес к вязанию, то Silver Reed 28060N - это прекрасная возможность приобрести качественную и надежную вазальную машину. Не упустите шанс создавать уникальные и стильные изделия своими руками. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы оформить покупку и начать своё творчество!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
49 900 руб.   ≈ 542 $   ≈ 505 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, пр-т Металлургов, 55

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий