Вязальная машина Brother KH 910. на запчасти

Вязальная машина Brother KH 910. на запчасти. Состояние: Б/у.

В городе Красноярск предлагается к продаже вазальная машина Brother KH-910 на запчасти.

Машина Brother KH-910 - это высококачественное и надежное устройство, используемое для создания вязаных изделий. Она была разработана с использованием передовых технологий и обладает множеством функций, которые помогут вам воплотить свои творческие идеи в реальность.

Однако, в данном случае, предлагаемая машина находится в состоянии, требующем ремонта или замены некоторых запчастей. Таким образом, предлагается приобрести ее как источник запчастей для других владельцев машин Brother KH-910 или для ремонта своей собственной машины.

Купив данную машину на запчасти, вы сможете получить доступ к широкому ассортименту оригинальных запчастей, необходимых для устранения неполадок или полной реставрации вашей машины Brother KH-910. Это позволит вам продолжить использование вашего устройства и наслаждаться его преимуществами.

Также, приобретение этой машины на запчасти может быть интересно для мастеров по ремонту вязальных машин или для тех, кто интересуется вязанием и хочет понять, как устроена такая машина изнутри.

Машина Brother KH-910 на запчасти предлагается по доступной цене, что делает ее привлекательным вариантом для тех, кто хочет улучшить свою машину или восстановить ее функциональность.

Если вы находитесь в Красноярске и заинтересованы в приобретении вазальной машины Brother KH-910 на запчасти, свяжитесь с нами, чтобы узнать более подробную информацию, а также организовать осмотр и покупку. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых запчастей и оперативное обслуживание.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, пр-т Металлургов, 55/38

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий