Вязальная машина Brother 230 Новая+лекальное

Вязальная машина Brother 230 Новая+лекальное. Состояние: новое.

Продаю новую вязальную машину Brother 230 в городе Красноярск. Машина абсолютно новая и ни разу не использовалась. Brother 230 - это универсальная модель, которая позволяет создавать уникальные и красивые изделия различной сложности: от простых шарфов и шапок до сложных свитеров и кардиганов.

Машина имеет большой выбор программ и стежков, что позволяет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи и создать уникальные вещи. Она оснащена современными технологиями, которые обеспечат высокое качество вязки и простоту в использовании.

Brother 230 имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает работу с машиной максимально комфортной даже для начинающих пользователей. Кроме того, она компактная и легкая, что позволяет легко перемещать ее по комнате и хранить в небольших пространствах.

Вязальная машина Brother 230 идеально подойдет для тех, кто хочет заниматься вязанием профессионально или просто получить удовольствие от творчества. С ее помощью вы сможете создавать уникальные и стильные вещи для себя, своей семьи и друзей. Машина также подойдет в качестве подарка для тех, кто увлекается рукоделием и вязанием.

Цена на вязальную машину Brother 230 в городе Красноярск очень привлекательная. У вас есть возможность приобрести эту машину с хорошей скидкой и начать заниматься вязанием прямо сейчас. Не упустите шанс создать что-то особенное и воплотить свои самые смелые идеи!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
33 000 руб.   ≈ 359 $   ≈ 334 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, пр-т Металлургов, 55/38

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий