Ваза напольная 70-х годов пр-во Литва

Ваза напольная 70-х годов пр-во Литва. Состояние: Б/у.

Великолепная винтажная ваза 70-х годов производства Литвы предлагается к продаже в городе Москва. Эта ваза является прекрасным предметом коллекционирования и украсит любой интерьер своим элегантным и стильным дизайном.

Изготовленная в Литве в период расцвета дизайна 70-х годов, эта винтажная ваза является настоящим произведением искусства. Она сочетает в себе изящные линии и уникальную форму, что делает ее особенной и неповторимой.

Ваза выполнена из качественного фарфора, который прекрасно подчеркивает ее роскошный внешний вид. Ее нежные цвета и блестящая поверхность придают ей ощущение изысканности и элегантности. Этот предмет декора станет ярким акцентом в любом помещении и привнесет в него неповторимый шарм и характер.

Размеры вазы составляют 30 см в высоту и 20 см в диаметре, что делает ее достаточно внушительной и величественной. Она может использоваться как солидный элемент интерьера или быть центральной фигурой на столе или полке.

Эта ваза будет прекрасным подарком для ценителей винтажных предметов и любителей эклектичного стиля. Она добавит неповторимый шарм и изысканность в любой дом или офис.

Если вы ищете уникальный предмет, который будет приковывать взгляды и станет источником гордости, ваза 70-х годов из Литвы является идеальным выбором. Не упустите возможность приобрести этот великолепный предмет искусства и привнести в свой интерьер нотку роскоши и элегантности.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Чусовская ул., 11к6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий