Ваза кувшин СССР 4шт

Ваза кувшин СССР 4шт. Состояние: новое.

Продаю вазу-кувшин СССР 4 стакана в городе Челябинск!

Уникальный предмет для коллекционеров и ценителей антиквариата - ваза-кувшин СССР 4 стакана. Этот предмет имеет особое историческое и художественное значение, так как был изготовлен во времена Советского Союза. Ваза-кувшин изображает уникальный образец советской керамики, отражающий дух и эстетику того времени.

Ваза-кувшин выполнена из высококачественной керамики и имеет прочную и долговечную конструкцию. Ее уникальный дизайн и узоры делают ее привлекательной и узнаваемой. Ваза-кувшин имеет вместительность в 4 стакана, что делает ее идеальной для использования в качестве декоративного элемента или функционального предмета в вашем интерьере.

Этот предмет не только добавит уникальности вашему дому, но и станет отличным подарком для коллекционеров и любителей истории. Ваза-кувшин СССР 4 стакана идеально сочетается с различными стилями интерьера и станет прекрасным дополнением к вашей коллекции.

Цена этого уникального предмета составляет [указать цену] рублей. Продажа осуществляется в городе Челябинск, поэтому вы можете приобрести эту вазу-кувшин лично, и убедиться в ее качестве. Если вам интересно приобрести этот предмет или у вас возникли вопросы, пожалуйста свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для просмотра и покупки этой вазы-кувшина СССР 4 стакана.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €