Ваза

Ваза. Состояние: Б/у.

Продаю вазу из высококачественного стекла, в отличном состоянии, в городе Ростов-на-Дону. Ваза имеет изящную форму и привлекательный дизайн, что делает ее прекрасным дополнением к любому интерьеру. Она идеально подходит для различных цветочных композиций и будет отличным акцентом в вашем доме или офисе.

Эта ваза обладает прочной конструкцией и высокой степенью устойчивости, что делает ее надежным и долговечным предметом интерьера. Она легка в уходе и проста в использовании - достаточно просто вымыть ее водой и мягкой губкой для сохранения ее блеска и чистоты.

Ваза предлагается по доступной цене, что позволяет приобрести ее без больших финансовых затрат. Это отличная возможность добавить стиль и элегантность в ваш дом, не переплачивая за дизайнерские изделия.

Если вы живете в Ростове-на-Дону и ищете красивую и функциональную вазу, то это объявление для вас. Не упустите возможность приобрести уникальное изделие, которое будет радовать вас и привлекать взгляды окружающих. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре вазы. Я уверен, что она вам понравится и станет прекрасным украшением вашего дома.
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Подгорная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий