Ваза

Ваза. Состояние: Б/у.

Великолепная ваза для продажи в городе Тюмень! Это прекрасное произведение искусства станет прекрасным дополнением к вашему домашнему интерьеру. Изготовлена из высококачественного материала, она привлекает внимание своим уникальным дизайном и изящной формой.

Ваза имеет элегантный и стильный вид, который подходит для любого стиля декора. Ее прекрасная глазурированная поверхность придает ей дополнительный шарм и создает ощущение премиум-класса. Она идеально подходит для размещения на полке, столе или другой поверхности, и станет прекрасным украшением вашего дома.

Эта ваза также идеально подходит для подарка. Она может стать замечательным презентом для друзей, родственников или коллег. Благодаря своей универсальности и красоте, она будет цениться и любима каждым, кто ее получит.

Цена на эту вазу весьма привлекательна, учитывая ее высокое качество и изысканный дизайн. Это отличный шанс приобрести уникальный предмет декора по доступной цене. Не упустите возможность придать своему интерьеру особое очарование и изысканность с помощью этой великолепной вазы!

Если вы находитесь в городе Тюмень, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона, чтобы оформить покупку или уточнить любые дополнительные вопросы. Мы гарантируем быструю и безопасную доставку вазы прямо к вам домой.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, 71Н-1709

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий