ВАЗ (LADA) 2121Niva, 1997 г.

продам авто в хорошем состоянии

Продаю автомобиль ВАЗ Лада 2121 "Нива" 1997 года выпуска в городе Калинино.

Автомобиль в хорошем состоянии и готов к эксплуатации. Он надежный и универсальный внедорожник, идеально подходящий для любителей активного отдыха и поездок за город.

Двигатель автомобиля работает безупречно и мощно, что позволяет преодолевать сложные дорожные условия. Коробка передач переключается плавно и без затруднений. Кузов автомобиля в хорошем состоянии, без серьезных повреждений или ржавчины.

Салон автомобиля ухожен и чистый, сидения обиты высококачественной тканью, которая сохраняет свой первоначальный вид даже после длительного использования. Вся электроника и приборы работают исправно.

Автомобиль имеет небольшой пробег, что является еще одним преимуществом для его покупателя. Все технические узлы и системы регулярно обслуживались и проходили проверку у специалистов.

Этот автомобиль ВАЗ Лада 2121 "Нива" – надежный и универсальный спутник для поездок как в городе, так и за его пределами. Он подходит как для семейных поездок, так и для активного отдыха на природе.

Если вы заинтересованы в приобретении этого автомобиля, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Мы сможем договориться о встрече для осмотра автомобиля и проведения тест-драйва. Цена за этот автомобиль ВАЗ Лада 2121 "Нива" 1997 года вполне адекватная и обсуждается при личной встрече. Жду вашего звонка!

Характеристики

марка
ВАЗ (LADA)
модель
2121Niva
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
4х4
тип кузова
Внедорожник
цвет
Белый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
1 997
пробег
93 000 км
состояние
С пробегом
VIN или номер кузова
XTA2******

Проверка по VIN

  • Соответствие характеристик с ПТС
  • История и информация о предыдущих владельцах
  • Проверка на участие автомобиля в ДТП
  • Проверка на работу в такси и каршеринге
  • Полная история технического обслуживания и ТО
  • Сбор сведений о залоге, розыске, ограничении на регистрацию
Купить полный отчёт по VIN

67 000 руб.   ≈ 726 $   ≈ 672 €