Вафельница Centek (308)

Вафельница Centek (308). Состояние: Б/у.

Продаю вафельницу Centek 308 в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Майкоп!

Эта вафельница - незаменимый помощник на кухне для всех любителей вкусных и ароматных вафель. Она имеет компактный и стильный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер любой кухни.

Centek 308 обладает мощностью 800 Вт, что позволяет быстро и равномерно выпекать вафли. Вы сможете насладиться вкусом свежих вафель всего за несколько минут! Благодаря антипригарному покрытию, ваши вафли будут легко отделяться от поверхности без прилипания и без дополнительного использования масла.

Эта модель вафельницы оснащена регулятором температуры, позволяющим выбрать желаемую степень прожарки вафель. Таким образом, вы сможете приготовить вафли по своему вкусу - от легко поджаренных до золотистых и хрустящих.

Vaфельница Centek 308 имеет удобные и прочные ручки из термостойкого материала, которые не нагреваются в процессе работы, что обеспечивает безопасность использования.

Эта вафельница легка в уходе: после использования достаточно просто протереть антипригарную поверхность влажной тряпкой.

Не упустите возможность приобрести вафельницу Centek 308 по выгодной цене в городе Майкоп! Ваши домашние и гости будут в восторге от свежих и ароматных вафель, которые вы будете готовить с помощью этого прекрасного прибора. Сделайте свою кухню еще уютнее и функциональнее с вафельницей Centek 308!
1 381 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €