В резерв Курбобиков

На фото папа и мама .Курильский бобтейл – короткохвостый выходец из России. Эта порода привлекает контрастом: внешность рыси уживается с непоседливостью зайца, а собачья преданность – с поистине кошачьим благородством.
Курильский бобтейл – та порода, которую невозможно спутать с другой. Причины тому – короткий, словно купированный, хвост и нехарактерное для кошек телосложение. Не менее примечателен и характер бобтейла. Спокойные, мирные и дружелюбные – именно так отзываются об этих кошках их владельцы. Развитый охотничий инстинкт – ещё одна характерная черта маленькой «рыси», поэтому представители породы прекрасно чувствуют себя в сельской местности. Впрочем, их репутация умелых хищников не страдает и в городских условиях: от пристального внимания бобтейла не ускользнёт ни одна назойливая муха!
Котята рождённые 17.06.2021 . Все вопросы по номеру 89024500724.

Продаются в резерве курбобики в городе Улан-Удэ!

Представляем вашему вниманию объявление о продаже курбобиков в городе Улан-Удэ. Курбобики – это удивительные, неповторимые и прекрасные птицы, которые принесут в ваш дом радость и веселье. Если вы мечтали завести питомца, который будет радовать вас своей красотой и изысканным поведением, то курбобики – идеальный выбор!

У нас в резерве имеются различные виды курбобиков, каждый из которых обладает своими уникальными чертами и особенностями. Мы предлагаем вам выбрать курбобика, который подходит именно вам по характеру, цвету и размеру. Вы можете быть уверены, что наши птицы являются здоровыми, ухоженными и привитыми.

Курбобики – это не только прекрасные питомцы, но и надежные друзья. Они обладают неповторимым характером и умными глазками, которые покорят вас с первого взгляда. Курбобики очень ласковы и общительны, они будут радоваться вашему присутствию и готовы всегда быть рядом с вами.

Мы гарантируем вам высокое качество наших курбобиков, а также предоставляем всю необходимую документацию, подтверждающую их происхождение и здоровье. Наша команда специалистов сделает все возможное, чтобы вы получили максимальное удовольствие от владения курбобиком.

Если вы заинтересованы в приобретении курбобика в городе Улан-Удэ, просим вас связаться с нами по указанному телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать идеального питомца для вас и вашей семьи.

Не упустите свой шанс завести уникального друга, который принесет в вашу жизнь радость и счастье! Обратитесь к нам прямо сейчас и станьте счастливым обладателем курбобика!

Характеристики

порода
Курильский бобтейл
пол
Кошка
шерсть
Длинношерстная
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €