В дар

2 котика,черная кошечка,Котята едят сами ,ходят в лоток.Отдам в любое время,Обращаться Заволжский район 2 переулок Советский дом 70. Котята даром! Без документов и прививок и родословной,обычные домашним котята.

Вниманию жителей Ульяновска и всех желающих!

Мы рады сообщить вам о нашей новой акции - "В дар". Мы раздаем бесплатно несколько предметов, которые могут быть полезными и интересными для вас.

В нашем списке вы найдете разнообразные товары, которые мы хотим поделиться с вами. В первую очередь, мы предлагаем современные и качественные бытовые принадлежности. Например, у нас есть микроволновая печь, которая в идеальном состоянии и готова к использованию. Также, у нас имеются различные кухонные принадлежности, такие как посуда, кастрюли и сковородки. Эти предметы не только облегчат вашу жизнь, но и помогут вам приготовить вкусные и здоровые блюда.

Кроме того, мы предлагаем вам выбрать из нашего списка красивые предметы интерьера. Например, у нас есть стильный и удобный диван, который добавит уют и комфорт в вашу гостиную. Мы также предлагаем книжные полки, на которых вы сможете разместить свою коллекцию книг и создать уникальную атмосферу в своем доме.

И это еще не все! Мы также предлагаем вам некоторые спортивные товары, которые помогут вам оставаться в форме и заботиться о своем здоровье. У нас есть велосипеды, которые подойдут как для прогулок по городу, так и для активного катания по пересеченной местности. Также, у нас имеются скакалки, гантели и другие предметы для фитнеса и физических упражнений.

Мы очень ценим ваш интерес и готовы передать вам эти предметы бесплатно. Мы надеемся, что наши предметы найдут новых заботливых владельцев и будут использованы на благо каждой семьи.

Если вы заинтересованы в получении какого-либо из этих предметов, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте нам сообщение. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для передачи предмета.

Не упустите возможность получить полезные вещи абсолютно бесплатно! Обращайтесь к нам и узнайте больше об акции "В дар". Мы ждем вас!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кот
шерсть
Короткошерстная
возраст
1 мес.

Дополнительно

  • Родословная
  • Прививки
  • Документы