Узкий бак для Indesit

Узкий бак для Indesit. Состояние: Б/у.

В городе Шебекино продается узкий бак для стиральной машины Indesit. Этот бак предназначен для замены изношенного или поврежденного бака вашей стиральной машины Indesit.

Бак выполнен из качественного и прочного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Он имеет оптимальный размер, который идеально подходит для вашей стиральной машины Indesit, обеспечивая эффективную работу и безупречное качество стирки.

Узкий бак для стиральной машины Indesit легко устанавливается и подходит для различных моделей данного производителя. Он имеет все необходимые отверстия и крепления для удобной установки, что позволяет вам быстро заменить старый бак и продолжить пользоваться своей стиральной машиной без проблем.

Приобретая узкий бак для стиральной машины Indesit в городе Шебекино, вы получаете отличное качество по доступной цене. Этот бак является надежным и долговечным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей стиральной машины Indesit, сохраняя при этом высокое качество стирки.

Не упустите возможность приобрести узкий бак для стиральной машины Indesit в городе Шебекино и обновить свою стиральную машину, обеспечивая ей долгую и надежную работу.
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Шебекинский г.о., Шебекино, ул. Свободы, 29

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий