Увлажнитель воздуха ballu не рабочий на запчасти

Увлажнитель воздуха ballu не рабочий на запчасти. Состояние: Б/у.

Продаю увлажнитель воздуха Ballu, который не работает и продается на запчасти. Устройство предназначено для повышения влажности в помещении и создания комфортных условий для здоровья и благополучия.

Увлажнитель Ballu имеет компактный размер, что позволяет разместить его даже в небольших помещениях. Он оснащен интуитивно понятным пультом управления, который позволяет регулировать уровень влажности и скорость работы устройства.

К сожалению, предлагаемый увлажнитель неисправен и не функционирует. Однако, он может быть полезен как источник запчастей для ремонта других устройств того же бренда или модели. Если у вас есть неисправный увлажнитель Ballu и вы ищете нужные детали для его восстановления, данный экземпляр может быть идеальным вариантом для вас.

Продажа увлажнителя Ballu на запчасти предоставляет отличную возможность сэкономить на ремонте или обновлении вашего текущего устройства. Вы можете приобрести необходимые детали и произвести ремонт самостоятельно или доверить это профессионалам.

Местонахождение товара - город Воскресенское. Для удобства покупателя предлагается встреча в назначенном месте, чтобы осмотреть и проверить устройство перед покупкой.

Если вы заинтересованы в покупке увлажнителя Ballu на запчасти, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу.
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Воскресенское, квартал № 58

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий