Утюг СССР новый

Утюг СССР новый. Состояние: новое.

Продаю новый утюг СССР в городе Волгоград!

Если вы хотите приобрести аутентичный и качественный утюг, который прослужит вам долгие годы, то этот товар идеально подойдет для вас. Предлагаемый утюг является продуктом Советского Союза, что гарантирует его надежность и долговечность.

Утюг был произведен в СССР, и это отличительная особенность, которую ценят коллекционеры и любители ретро-техники. Он имеет оригинальный дизайн и сохраняет дух прошлых времен, что делает его особенным и уникальным в своем роде.

Несмотря на свою раритетность и историческую ценность, утюг является полностью функциональным и готовым к использованию. Он имеет все необходимые настройки, которые позволят вам выбрать оптимальную температуру для глажения различных типов тканей. Благодаря своей надежности и качественной сборке, утюг обеспечит идеально гладкую поверхность вашей одежды и долговечность в использовании.

Этот утюг будет отличным приобретением как для коллекционеров, так и для тех, кто просто хочет придать своему дому немного аутентичности и ощущения старинных времен.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный утюг СССР в городе Волгоград и добавить его в свою коллекцию или использовать в повседневной жизни. Обратившись к нам, вы сможете получить не только качественный товар, но и положительные эмоции от приобретения уникального предмета с историей.

Характеристики

Тип
Утюги
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, ул. 64-й Армии

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий