Утюг СССР

Утюг СССР. Состояние: Б/у.

Продаю утюг СССР в городе Торжок.

Предлагаю вашему вниманию аутентичный утюг производства СССР. Этот предмет бытовой техники станет не только стильным аксессуаром в вашем доме, но и интересным элементом коллекции для любителей ретро. Утюг имеет классический дизайн и выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.

Утюг СССР обладает не только эстетическими достоинствами, но и отличными функциональными характеристиками. Он оснащен мощным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пластин. Благодаря этому, вы сможете быстро и эффективно гладить вашу одежду или другие текстильные изделия.

Этот утюг является настоящей находкой для ценителей аутентичности и качества. Он отличается прочностью и продуманным дизайном, который сочетает в себе классические черты и непревзойденное качество. Благодаря своей истории, этот утюг придаст вашему интерьеру особый шарм и уникальность.

Утюг СССР - это не только функциональный инструмент, но и памятная вещь. Он станет отличным подарком для коллекционеров и любителей ретро. Кроме того, вы сможете использовать его в повседневной жизни, получая удовольствие от его работы и одновременно создавая атмосферу старинной элегантности в вашем доме.

Не упустите возможность стать владельцем уникального утюга СССР! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или организации осмотра товара. Жду ваших звонков и готов ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

Тип
Утюги
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Торжок, Ленинградское ш.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий