Утюг Ладомир

Утюг Ладомир. Состояние: Б/у.

Продаю утюг "Ладомир" в городе Благовещенск.

Я предлагаю вашему вниманию высококачественный и надежный утюг "Ладомир". Этот утюг станет отличным помощником в выполнении повседневных задач по глажке и позволит вам легко и эффективно справляться с этой работой.

Утюг имеет мощность 2200 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение тепла по поверхности подошвы. Это позволяет максимально сократить время, затрачиваемое на глажку одежды, и обеспечить высокое качество идеально ровных складок.

Утюг оснащен функцией парового удара, что делает его идеальным для работы с тугими складками на различных типах тканей. Паровой удар способен разглаживать даже самые сложные складки, делая вашу одежду безупречной.

Также, утюг "Ладомир" обладает функцией самоочистки от накипи, что обеспечивает его долгий срок службы и сохраняет его первоначальные характеристики.

Я продаю этот утюг в городе Благовещенск по привлекательной цене. Утюг находится в отличном состоянии, использовался бережно и только для личных нужд. Если вы ищете надежное и качественное оборудование для глажки, то утюг "Ладомир" будет отличным выбором для вас.

Не упустите возможность приобрести этот утюг по выгодной цене и сделать свою жизнь еще более комфортной и удобной. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть утюг "Ладомир". Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

Тип
Утюги
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Амурская область, Благовещенск, ул. Мухина, 150

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий