Утюг дорожный СССР

Утюг дорожный СССР. Состояние: Б/у.

Продаётся утюг дорожный СССР 1984 года выпуска в городе Нальчик.

Этот уникальный исторический артефакт представляет собой классический дорожный утюг, выпущенный в Советском Союзе в 1984 году. Утюг имеет очаровательный ретро-дизайн, который отражает стилистику того времени и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Утюг СССР 1984 года был изготовлен с использованием высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Компактные размеры и лёгкий вес делают его идеальным выбором для путешествий или использования в качестве резервного утюга.

Этот утюг отличается особенными характеристиками, включая нагревательный элемент, который быстро нагревается и обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. Кнопки управления находятся на ручке и позволяют легко регулировать температуру в зависимости от типа ткани.

Будь то коллекционер или любитель ретро-техники, этот утюг СССР 1984 года станет отличным дополнением к вашей коллекции или прекрасным подарком для ценителей уникальных вещей. Купив этот утюг, вы сможете прикоснуться к истории и познакомиться с бытом и технологиями времен Советского Союза.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный предмет и добавить в свою жизнь немного ностальгии и аутентичности. Сделайте свою стирку ещё более приятной с помощью утюга дорожного СССР 1984 года!

Характеристики

Тип
Утюги
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €