Утюг

Утюг. Состояние: новое.

Продаю утюг Philips GC 2042/40 в отличном состоянии. Утюг имеет мощность 2200 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное глажение вашей одежды. Используйте его для различных видов тканей, благодаря наличию регулируемой температуры и пара. Утюг оснащен функцией подачи пара до 35 г/мин, что помогает справиться с даже самыми замятными складками. Также имеется вертикальное отпаривание, чтобы освежить вашу одежду прямо на вешалке.

За счет системы капельной защиты, утюг обеспечивает чистое и безупречное глажение без оставления пятен от воды. Утюг имеет функцию автоотключения, которая включается через несколько минут бездействия, что позволяет сэкономить электроэнергию и обеспечить безопасность.

Утюг Philips GC 2042/40 имеет удобную эргономичную рукоятку, которая позволяет комфортно держать его в руке во время глажения. Большой резервуар для воды вмещает до 270 мл, что позволяет продолжительное время использовать утюг без необходимости постоянно его заправлять.

Утюг находится в городе Саратове и готов к использованию. Если вам нужен надежный и мощный утюг, который справится с глажкой любой одежды, не упустите этот шанс! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть утюг лично. Цена 1500 рублей – отличное предложение за такой качественный и функциональный утюг.

Характеристики

Тип
Утюги
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, ул. имени Академика О.К. Антонова, 24

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий