Урал ижУрал Мтнск, 2000 г.

Запчасти отечественных мотоциклов(ходовая,поршневая

Продаю Урал Иж-Урал МТНСК 2000 года выпуска в городе Южно-Сахалинск.

Описание технических характеристик:

Мотоцикл представляет собой культовую модель Урал МТНСК, выпущенную в 2000 году. Этот мотоцикл сочетает в себе надежность и простоту в обслуживании, что делает его отличным выбором для путешествий и повседневного использования.

Урал Иж-Урал МТНСК оснащен мощным двигателем воздушного охлаждения с объемом 650 кубических сантиметров, позволяющим развивать достаточную скорость на дороге. Карбюраторная система питания обеспечивает стабильную работу мотоцикла даже в самых экстремальных условиях.

Мотоцикл имеет четырехскоростную коробку передач, что позволяет плавно и комфортно переключать передачи в процессе движения. Бесступенчатая коробка передач обеспечивает максимально эффективное использование мощности и отличную управляемость мотоцикла на различных типах дорог.

Урал Иж-Урал МТНСК также оснащен системой пружинной подвески, обеспечивающей комфортную поездку на неровной местности. Кроме того, мотоцикл имеет надежные дисковые тормоза, гарантирующие безопасность и надежность при торможении.

В комплекте с мотоциклом поставляется багажник, на котором можно установить дополнительные сумки или ящики для перевозки вещей во время поездок или путешествий.

Мотоцикл находится в отличном техническом состоянии, все системы и компоненты работают исправно. Был проведен полный технический осмотр и заменены все необходимые детали для обеспечения безопасности и надежности мотоцикла.

Цена мотоцикла составляет 250 000 рублей. Возможен торг при осмотре. Если вы ищете надежный и мощный мотоцикл, готовый к приключениям на дорогах Южно-Сахалинска, то Урал Иж-Урал МТНСК 2000 года выпуска именно то, что вам нужно. Свяжитесь со мной для уточнения деталей или для организации встречи для осмотра мотоцикла.

Характеристики

марка
Урал
модификация
ижУрал Мтнск
тип мотоцикла
Классик
год выпуска
2 000
объем двигателя
350,650,125 см3
пробег
5 555 км.
мощность
8 000 л.с.
цвет
Голубой
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €