Умвд

На службу в ОБППСП УМВД России по г. Кургану приглашаются мужчины до 35 лет, отслужившие в рядах Вооружённых сил РФ, имеющие полное среднее образование, годные по состоянию здоровья и физической подготовке для службы на должностях полицейского, полицейского (кинолога), полицейского (водителя). Стабильная заработная плата от 30000 рублей, полный соц. пакет.

Внимание! Объявление для жителей города Курган!

Всех граждан города Курган приглашаем принять участие в благотворительной акции, организуемой Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области.

Цель акции - сбор вещей и продуктов питания для нуждающихся и малообеспеченных семей в нашем городе. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем помогать тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Присоединиться к акции очень просто: достаточно принести любые вещи, которые вы больше не используете, но они могут быть полезны другим людям. Это могут быть одежда, обувь, постельное белье, посуда, книги, игрушки и многое другое. Также мы принимаем непродовольственные товары, такие как гигиенические средства и бытовая химия.

Кроме того, мы будем рады любым продуктам питания, которые вы сможете пожертвовать. Это может быть консервация, крупы, макароны, сахар, масло и многое другое. Не важно, какого объема ваш вклад - каждый предмет и каждый килограмм продуктов питания будут ценными для тех, кто нуждается в помощи.

Время и место сбора пожертвований следующие: с 1 по 15 октября мы принимаем вещи и продукты ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу ул. Советская, дом 50.

Мы призываем каждого человека с чистым сердцем и добрыми намерениями принять участие в этой благотворительной акции. Вместе мы можем сделать мир лучше и подарить надежду тем, кто нуждается в помощи. Будем благодарны за вашу поддержку и содействие!

С уважением,

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области.

Характеристики

зарплата, от
30
график работы
полный день
образование
среднее
стаж работы
не имеет значения
пол
мужской
возраст
19
название компании
Умвд
контактное лицо
Влад
контактный email
Vladlastochkin1982@gmail.com