Умные часы

Часы с функцией звонка
Совместимость
Android, iOS
Встроенный модуль Bluetooth
4.0
Шагомер
Да
Количество SIM карт
1
Работа от аккумулятора
до 24 часов


Умные часы - это инновационное устройство, которое сочетает в себе функциональность классических часов и возможности современных гаджетов. Если вы живете в Москве и интересуетесь покупкой умных часов, то мы рады предложить вам широкий ассортимент таких устройств.

Умные часы - это стильный аксессуар, который поможет вам быть в тренде и следить за своими делами в одно и то же время. Они оснащены дисплеем, который позволяет отображать информацию о времени, дате, погоде, уведомлениях от социальных сетей и мессенджеров, а также многое другое. Благодаря возможности подключения к смартфону, вы сможете отвечать на звонки и сообщения, просматривать фотографии, управлять музыкой и приложениями, не доставая телефон из кармана.

Умные часы также имеют широкий спектр функций, например, отслеживание физической активности. Они смогут подсчитать количество пройденных шагов, измерить пульс, контролировать сон, а также предложить вам персонализированные рекомендации для улучшения вашего образа жизни. Это особенно полезно для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем.

Мы предлагаем широкий выбор умных часов в городе Москва, от различных производителей и моделей. Мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать вас и помочь с выбором наиболее подходящих умных часов в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Не упускайте возможность быть в тренде и владеть самой новой технологией! Посетите наш магазин в Москве и приобретите умные часы, которые станут незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.

Характеристики

тип
Детские
пол
Унисекс
механизм
Кварцевые
циферблат
Цифровой
функции
Поддержка Android
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €