Угловой диван модульный. Угловой диван

Угловой диван модульный. Угловой диван. Состояние: новое.

Продаётся угловой модульный диван в отличном состоянии в городе Москва. Данный диван - идеальное решение для создания уютной обстановки в вашей гостиной или гостевой комнате.

Угловой дизайн дивана позволяет максимально эффективно использовать пространство в комнате, а модульная конструкция позволяет вам самостоятельно подобрать наиболее оптимальную компоновку для вашего интерьера. Вы можете свободно изменять конфигурацию дивана, добавлять или убирать модули, чтобы настроить его под свои потребности и предпочтения.

Диван выполнен из качественных материалов, которые гарантируют долгую службу и комфортное пользование. Плотная обивка изготовлена из прочной ткани, устойчивой к истиранию и пятнам, что облегчает процесс ухода за диваном. Каркас изготовлен из прочной древесины, что обеспечивает стабильность и надежность.

Диван оснащен удобными и мягкими подушками, которые обеспечивают комфортную поддержку спины и сидения. Подлокотники также добавляют дополнительный комфорт и удобство.

Этот модульный угловой диван станет отличным дополнением к вашему интерьеру и создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Не упустите возможность приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и покупке данного дивана. Мы гарантируем быструю и надежную доставку в Москве и близлежащих районах.

Характеристики

тип
Диван
45 499 руб.   ≈ 496 $   ≈ 464 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Каширское ш., 61к3А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий