Угловой диван

Угловой диван. Состояние: Б/у.

Продаётся угловой диван в городе Калининград.

Этот угловой диван - идеальное решение для создания уютной обстановки в вашей гостиной или гостевой комнате. Он представляет собой функциональное и стильное решение, которое обеспечит комфорт и удобство во время отдыха и принятия гостей.

Диван выполнен в современном дизайне, который гармонично впишется в любой интерьер. Он имеет удобные мягкие подлокотники и просторное сиденье, которое способно вместить несколько человек. Благодаря своей угловой форме, диван максимально эффективно использует пространство в комнате.

Угловой диван изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность изделия. Каркас выполнен из прочной древесины, а обивка - из износостойкой ткани. Это гарантирует долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида дивана на протяжении многих лет.

Диван имеет удобный и практичный механизм трансформации, позволяющий легко и быстро превратить его в полноценную двуспальную кровать. Это особенно удобно для тех, кто часто принимает гостей или нуждается в дополнительном спальном месте.

Цена на угловой диван весьма привлекательная и соответствует его качеству. Вы получаете высококлассное изделие по доступной цене, которое прослужит вам долгие годы, принося комфорт и радость.

Не упустите возможность приобрести качественный угловой диван по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре и покупке. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашего интерьера.

Характеристики

тип
Диван
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, пос. Шоссейное

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий