Угги (кисы) ручной работы

Угги (кисы) ручной работы.

Магазин "ТоргОбмен" предлагает широкий ассортимент угги и кисы ручной работы в городе Омск. Наш магазин является надежным поставщиком качественной и комфортной обуви, которая не только согреет вас в холодные зимние дни, но и станет стильным дополнением к вашему образу.

Угги и кисы, которые мы предлагаем, изготовлены из натуральных материалов высокого качества. Благодаря этому, обувь обладает отличной теплоизоляцией и хорошей воздухопроницаемостью, что позволяет ногам дышать и оставаться сухими даже в течение длительного времени. Кроме того, продукция изготавливается вручную, что гарантирует ее прочность и долговечность.

У нас вы найдете угги и кисы различных моделей, цветов и размеров. Мы предлагаем как классические варианты, так и модели с оригинальными дизайнерскими элементами, которые позволят вам выделиться из толпы. Наша обувь идеально подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев, когда вам нужно выглядеть стильно и элегантно.

Приобретая угги или кисы у нас, вы получаете не только качественный товар, но и отличный сервис. Наши сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам подобрать идеальную пару обуви. Мы также предлагаем доставку по городу Омск, чтобы вы смогли получить свою покупку максимально удобно.

Заходите в наш магазин "ТоргОбмен" и найдите свою идеальную пару угги или кисы ручной работы. Мы гарантируем вам высокое качество, комфорт и стиль по доступной цене. Покупайте у нас и наслаждайтесь теплой и стильной обувью в любое время года!

Характеристики

состояние
Б/у
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, ул. Крупской, 6/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий