Удалённый помощник менеджера

Ищу помощника для работы из дома.
Сфера деятельности- интернет-магазин.
Ваши функции – консультирование клиентов интернет-магазина, работа с электронной почтой, расширение клиентской базы интернет магазина.
Необходимо иметь личный компьютер с выходом в интернет.
Работа официальная, белая зарплата.
Собеседования проводится по эл.почте
marina.kapchakova@mail.ru

Ищем удаленного помощника менеджера в городе Архангельск!

Если ты активный, целеустремленный и организованный человек, готовый работать удаленно, то это предложение для тебя! Наша компания ищет помощника менеджера, который будет поддерживать нас в выполнении различных задач и обеспечивать эффективную работу.

Ваша основная задача будет заключаться в организации и координации повседневных дел и операций менеджера. Вы будете отвечать за планирование встреч и переговоров, составление документации, обработку корреспонденции и другие административные задачи. Также, вам может быть предложено помогать в разработке рекламных и маркетинговых материалов, а также ведении баз данных клиентов.

Мы ищем кандидата, который обладает хорошими коммуникативными навыками и умеет эффективно организовывать свое время. Важно также иметь опыт работы ассистентом или менеджером, хотя мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с желанием обучаться и развиваться.

Работая с нами вы получите возможность работать удаленно, гибкий график работы, возможность проявить свои организаторские способности и эффективно использовать свое время. Мы также гарантируем конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста внутри компании.

Если вы готовы взять на себя ответственность и присоединиться к нашей команде, отправляйте свое резюме прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе!

Характеристики

зарплата, от
15 000
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
женский
возраст
18
контактное лицо
Марина
контактный email
marina.kapchakova@mail.ru

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на ПК
  • Работа на телефоне