Удаленная работа

Описaние pабoты:
Пoдработка диcтанциoнно, 2-3 чaса в дeнь, вpeмя на ваш выбop. Зaдaчa — отвечать на пoступaющие смс подготовленным текcтoм. Приcтупaeтe к paбoтe в удoбноe для вaс вpемя.

Трeбoвaния:
1. Желaние pаботaть нa себя
2. Kоммуникaбeльнoсть
3. Имeть под pукoй тeлефон
4. Cтабильный интернет

Oбязанности: Отвечать людям на смс. Никого обзванивать и навязываться не надо.

Условия:
Работа на дому или из другой точки, где вам удобно. Раскрутка продажи услуг в Инстаграм. Люди сами вас найдут, не нужно никому писать и звонить.
Выплаты от 2000 руб. в день, ваша зарплата зависит только от вас.
Пишите, расскажу всё подробно.

Преимущества такой работы:
1. График работы на ваш выбор
2. Без ранних подъёмов
3. Не нужно никуда ехать
4. Работа из любой точки мира

!!! ПИШИТЕ В WАТS АРР

Компания XYZ ищет сотрудников на удаленную работу в городе Санкт-Петербург. Мы являемся одной из ведущих компаний в сфере информационных технологий и специализируемся на разработке программного обеспечения для различных отраслей, включая финансы, медицину, телекоммуникации и многое другое.

Удаленная работа предоставляет нам возможность привлекать талантливых специалистов из разных городов, и мы с гордостью приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Ваше место жительства не имеет значения, так как задачи можно выполнять из любого удобного для вас места.

Мы предлагаем гибкий график работы, который позволит вам эффективно организовать свою жизнь и работу. Вам не придется тратить время на дорогу и пробки, вы сможете настроить свое рабочее место так, чтобы оно отвечало всем ваши требованиям и предпочтениям.

Команда XYZ состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с новыми сотрудниками. Мы ценим индивидуальность каждого члена команды и поощряем идеи и предложения, которые могут помочь улучшить наше программное обеспечение и процессы работы.

Мы ищем разработчиков программного обеспечения, тестировщиков, дизайнеров и аналитиков, которые готовы присоединиться к нам в нашем офисе в Санкт-Петербурге или работать удаленно. Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

Если вы хотите стать частью нашей команды и вносить вклад в разработку высококачественного программного обеспечения, мы будем рады рассмотреть ваше резюме и провести с вами собеседование. Присоединяйтесь к XYZ и вместе мы создадим инновационные решения, которые помогут улучшить жизнь людей и развитие различных отраслей.

Характеристики

зарплата, от
60 000
график работы
свободный график
образование
неполное высшее
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
возраст
16
языки программирования
1С:Предприятие

Дополнительно

  • Администрирование