Участок 6.6 сот. под сельское хозяйство в Омске

Продам земельный участок 660 кв м под садоводство и огородничество в СНТ РАССВЕТ в микрорайоне ОСТАШКОВО.На участке находится кирпичное строение .в котором есть баня и зона отдыха.Также на участке есть недостроенный дом размером 5 на 5 кв м.внутри дома погреб.На участке есть 6 ти тонный контейнер для хозяйственных нужд.Есть колодец и электроэнергия.Участок расположен в 10 минутах ходьбы до конечной остановки микрорайона Осташково.Автобусы 13 119 ходят круглый год.Участок огорожен сеткой рабицей.Имеются все посадки.На территории садоводства есть проживающие садоводы и имеющие здесь постоянную прописку.Стоимость участка 140000 руб

Продаётся участок земли площадью 66 соток, предназначенный для использования в сельском хозяйстве. Расположенный в городе Омск, этот участок является отличной инвестиционной возможностью для тех, кто интересуется сельским хозяйством или планирует развить свой бизнес в этой области.

Участок земли расположен в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью, что облегчает доставку продукции и обеспечивает удобный доступ к необходимым ресурсам. В непосредственной близости находятся жилые районы, что предоставляет потенциальные клиенты и покупателей для вашей продукции.

Площадь 66 соток позволяет вам воплотить различные идеи и проекты. Вы можете заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур, овощей, фруктов или животноводством. Разнообразие возможностей, которые предлагает этот участок, позволяют вам максимально реализовать свой потенциал и достичь успеха в выбранной сфере.

Участок земли имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализацию. Это существенно упрощает процесс осуществления ваших планов и деятельности на участке. Также на участке есть строения и постройки, которые можно использовать в вашей будущей деятельности или приспособить под свои нужды.

Это отличный шанс для всех, кто стремится заняться сельским хозяйством и развить своё дело в этой области. Участок земли площадью 66 соток в городе Омск - это идеальное решение для тех, кто хочет создать прибыльный бизнес или просто наслаждаться работой на земле. Не упустите возможность стать владельцем этого земельного участка и реализовать все свои планы и мечты в сельском хозяйстве.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
6 сот.

Дополнительно

  • расположен в населенном пункте
  • рядом с участком лес
140 000 руб.   ≈ 1 513 $   ≈ 1 415 €