Участок 5 сот. под сельское хозяйство в Москве

Участок 5 соток,20минут пешком от метро Бунинская Аллея.Территория охраняемая.Газ,Вода,канализация,свет,подключить через СНТ без проблем.,по расценкам Москвы.зарегистрированных построек нет,можно всё снести.Есть ГПЗУ ограничений по строительству нет(можно строить от забора до забора).Прописка Московская разрешена

Продаётся земельный участок площадью 5 соток в городе Москва. Данный участок предназначен для использования в сельском хозяйстве.

Земельный участок расположен в одной из самых развитых и перспективных частей Москвы, что делает его идеальным вариантом для ведения сельского хозяйства. В непосредственной близости находятся все необходимые коммуникации и инфраструктура, что позволяет эффективно организовывать хозяйственную деятельность.

Площадь участка позволяет создать полноценное сельскохозяйственное предприятие или частное хозяйство. На участке можно разместить огороды, клумбы, выращивать овощи и фрукты, а также содержать скотину или птицу. Благодаря плодородной почве и наличию водоемов в окрестностях, вы можете обеспечить качественное выращивание продукции.

Участок имеет удобный подъезд и хорошую транспортную доступность. Отличное транспортное сообщение с центром Москвы позволяет быстро доставлять свои продукты на рынки и в супермаркеты города.

Цена участка является конкурентоспособной и соответствует его потенциалу. Приобретение данного земельного участка представляет отличную возможность для тех, кто хочет осуществить свои сельскохозяйственные планы и развивать собственное хозяйство в городе Москва.

Не упустите возможность приобрести земельный участок под сельское хозяйство в Москве и начать успешное предпринимательское дело в этой области. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра участка.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
5 сот.

Дополнительно

  • газопровод
  • канализация
  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • охрана участка
  • асфальтированная трасса до участка
  • расположен в населенном пункте
7 500 000 руб.   ≈ 79 513 $   ≈ 74 792 €