Участок 4 сот. под сельское хозяйство в Уфе

Продается садовый участок в Уфимском районе (Курасково/Вавилово), в СНТ "Юбилейный". На участке расположен летний домик (20 кв.м) из дерева, есть электричество, скважина с водой, забор, теплица, все садовые насаждения.

Продаётся участок под сельское хозяйство в городе Уфа. Участок имеет площадь 4 сотки и идеально подходит для создания своего собственного фермерского хозяйства или ведения садоводческого бизнеса.

Уфа, столица Башкирии, является крупным промышленным и административным центром региона. Вместе с тем, город окружён живописными природными ландшафтами, что делает его идеальным местом для развития сельского хозяйства.

Участок расположен в удобном месте, с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы и медицинские учреждения, что обеспечит удобство и комфорт для жизни и работы.

4 сотки позволят вам создать собственное фермерское хозяйство и заниматься разведением скота, выращиванием овощей и фруктов. Вы сможете создать уникальные условия для своего бизнеса, с учетом ваших потребностей и предпочтений.

Данный участок - отличная возможность для тех, кто мечтает о сельской жизни, об общении с природой и создании своего собственного бизнеса. Здесь вы сможете почувствовать свободу и независимость, занимаясь делом, которое вам действительно нравится.

Не упустите шанс воплотить свои мечты в жизнь! Приобретите этот участок под сельское хозяйство в городе Уфа и начните новую главу в своей жизни, полную возможностей и успеха.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
4 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • расположен вне населенного пункта
250 000 руб.   ≈ 2 700 $   ≈ 2 493 €