Участок 15 сот. под строительство в Белгороде

Участок расположен в 5километрах от города 

Продаётся земельный участок площадью 15 соток в городе Белгород. Участок идеально подходит для строительства жилого дома или коттеджа. Расположен в живописном и экологически чистом районе города, что создает комфортные условия для проживания.

Предлагаемый участок обладает ровной и правильной формой, что упрощает планировку и строительство будущего дома. Площадь участка позволяет реализовать любые архитектурные задумки и обеспечить просторно-функциональное помещение для вашей семьи.

Одним из главных преимуществ данного участка является его расположение в непосредственной близости от основной инфраструктуры города. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие необходимые объекты. Также участок имеет удобный доступ к общественному транспорту, что обеспечивает легкую и удобную транспортную доступность.

Белгород - это современный город с развитой социальной и экономической инфраструктурой. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: торговые центры, спортивные клубы, парки и зоны отдыха, культурные и развлекательные учреждения. Благоприятный климат и прекрасная экология делают Белгород привлекательным местом для постоянного проживания.

Не упустите возможность стать владельцем участка в этом замечательном городе. Звоните прямо сейчас и узнайте все дополнительные детали. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка. Насладитесь комфортом и уютом в собственном доме в Белгороде!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
15 сот.
920 000 руб.   ≈ 9 936 $   ≈ 9 175 €