Участок 12 сот. под строительство в Белгороде

Участок ровный. Возможно подключение всех коммуникаций 

Продаётся участок площадью 12 соток в городе Белгород, расположенный в привлекательном и удобном месте для строительства. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что значительно облегчает процесс строительства и позволяет реализовать любые архитектурные и дизайнерские решения.

Одним из главных преимуществ данного участка является его расположение. Он находится в живописном и экологически благоприятном районе города, вдали от шума и суеты большого города. В то же время, участок находится в непосредственной близости от основных инфраструктурных объектов, таких как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи.

Кроме того, участок имеет удобный доступ к основным транспортным магистралям, что позволит быстро и без проблем добраться до центра города или других районов Белгорода.

Данный участок идеально подходит для строительства жилого дома, коттеджа или загородного дома. Он предоставляет возможность создания собственного уютного уголка вдали от городской суеты, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы.

Предлагаемый участок имеет все необходимые коммуникации, такие как электричество, водоснабжение и канализация. Это позволит вам сэкономить время и ресурсы на организацию необходимых коммуникаций.

Если вы мечтаете о собственном доме в прекрасном городе Белгород, то данный участок является отличным выбором для реализации ваших планов. Звоните и узнайте все дополнительные детали о данном предложении!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
12 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • расположен в населенном пункте
  • рядом с участком водоем
250 000 руб.   ≈ 2 700 $   ≈ 2 493 €