Участок 100 сот. под сельское хозяйство в Абакане

Сдам в аренду земли с/х назначения от 1 до 64 га возможно на длительный срок по договорённости

Продаётся участок под сельское хозяйство в городе Абакан. Этот участок площадью 100 соток находится в живописном месте, окружённом природой и красивыми видами на окружающие горы.

Участок расположен в непосредственной близости от городской инфраструктуры, что делает его идеальным местом для развития сельского хозяйства. Здесь вы сможете заняться выращиванием овощей, фруктов, зерновых культур или животноводством.

На участке имеются все необходимые коммуникации для комфортной жизни и работы, включая электричество и водоснабжение. Также на участке есть строения, которые можно использовать в качестве складов или фермерских построек.

Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном сельском хозяйстве и стремится к здоровому образу жизни. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, прекрасным видом и тишиной, а также иметь возможность зарабатывать на своей собственной продукции.

Не упустите шанс стать владельцем этого участка под сельское хозяйство в городе Абакан! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам осуществить вашу мечту о собственном сельском хозяйстве.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
100 сот.

Дополнительно

  • расположен вне населенного пункта
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €