Участок 10 сот. под строительство в Балашихе

Продаю участок Московская область Балашихинский район д Полтево в черте города Железнодорожного,удобное сообщение с Москвой, правильной формы,отсыпан.На участке 2 вагончика,есть электричество,газ в перспективе.Соседи отсыпаются,огораживаются.Начинают строительство .Есть разрешение от опеки.Налоговая ставка 0,3%.Участок в собственности.Торг уместен

Продаётся участок под строительство площадью 10 соток в городе Балашиха. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме или коттедже в тихом и уютном месте, находящемся в непосредственной близости от Москвы.

Расположенный всего в нескольких километрах от столицы, Балашиха является привлекательным местом для жизни и строительства. Здесь комфортно сочетаются спокойная атмосфера загородного района и благоприятные условия для всей семьи. Город обладает развитой инфраструктурой, включающей в себя школы, детские сады, больницы, магазины и банки. И это ещё не все преимущества!

Участок расположен в экологически чистом районе города, окруженном зеленью и природой. Ваш дом здесь будет находиться вдали от городской суеты и шума, позволяя наслаждаться умиротворенной атмосферой и прекрасными видами. Кроме того, на участке уже имеются все необходимые коммуникации, такие как электричество и водоснабжение. Это позволит вам сразу приступить к строительству без необходимости дополнительных затрат.

Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа любого размера и стиля. Вас привлечет возможность создать идеальное жилище по своим вкусам и предпочтениям. Кроме того, вы сможете оформить участок в соответствии со своими ландшафтными планами, создавая уютное и красивое окружение.

Не упустите возможность приобрести этот участок под строительство в живописном и развитом городе Балашиха. Здесь у вас будет возможность наслаждаться комфортом загородной жизни, сохраняя при этом близость к Москве и всей ее инфраструктуре. Обращайтесь прямо сейчас и сделайте первый шаг к своему мечтаемому дому!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
10 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • рядом с участком водоем
2 200 000 руб.   ≈ 23 782 $   ≈ 22 242 €