участковый геолог

Крупная золотодобывающая компания АО "ГДК "Берелех" приглашает на постоянную сезонную работу в Магаданскую область на должность геолога разведучастка, с оплатой 115 тыс. руб/мес. (чистыми «на руки»), за вычетом питания. Зарплата выплачивается 10 и 25 числа ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Оплата дороги до места работы и обратно (из расчёта не более 50,0 тыс. руб) в конце сезона и после приезда на следующий год, при условии работы до конца сезона.
Основные требования: образование высшее по специальности: геология, поиски и разведка полезных ископаемых; геофизика; гидрогеология и инженерная геология.
Профессиональные навыки: составление первичной геологической документации скважин, траншей (на россыпных и рудных м-ниях); построение геологических разрезов; контроль за отбором проб; промывкой проб (на россыпях); камеральная обработка результатов опробования; уверенный пользователь ПК, владеющий офисными и графическими программами (MS Word, Excel, AutoCAD).
Рассматриваем и привлекаем на работу молодых специалистов, без опыта работы (положительное решение - после просмотра резюме и результатов собеседования - по телефону).
Личные качества: добросовестное отношение к работе, ответственность, дисциплинированность, без вредных привычек.
Устройство на работу согласно ТК РФ, работа сезонная (8-9 мес.), ненормированный рабочий день.
Проживание в общежитии, полевых вагончиках, горячее трёхразовое питание на участках работ.
Резюме направлять на эл почту: gichko@susbereleh.ru; доп. информация по тел.: +79148527049 (звонить с учётом разницы по Магаданскому часовому поясу).
--
Контактное лицо: зам.гл. геолога АО "ГДК "Берелех" Александр Анатольевич Гичко


Характеристики

зарплата
115 000
график работы
Полный день
стаж работы
До 2-х лет
образование
Высшее