Уборщик/уборщица

ВЫ ХОТИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ? ЗАРАБОТАЙТЕ НА НЕЕ БЕЗ КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!

ПРИХОДИТЕ К НАМ На РЕГУЛЯРНЫЕ ПОДРАБОТКИ и ПРИВОДИТЕ ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ


Обязанности:
Сухая/влажная уборка торгового зала, подсобных помещений, офисных помещений

Требования:
Исполнительность
Пунктуальность
Умение работать на поломоечной машине будет Вашим преимуществом (готовы обучить)
Условия:

на "руки" ЗА 1 ВЫХОД на 12 часов (день или ночь) - от 900 до 1100 рублей
оплата в конце смены, питание на объектах (Спар)
дружный коллектив и наставник, готовый обучить
если Вы решите остаться в нашей дружной команде - мы готовы заключить с Вами трудовой договор

Продаю уборщицу-комбайн "UBORSIKUBORSICA" в городе Нижний Новгород!

Если вам необходимо надежное и эффективное оборудование для поддержания чистоты и порядка, то эта уборщица-комбайн идеально подойдет для ваших потребностей. Независимо от того, нужно ли вам убрать маленькую квартиру или большое коммерческое помещение, "UBORSIKUBORSICA" обеспечивает быстрое и качественное уборочное решение.

Данная уборщица-комбайн обладает мощным двигателем, который позволяет легко справляться с самыми сложными задачами уборки. Она оснащена различными насадками и аксессуарами, которые позволяют эффективно убирать как мягкие поверхности, так и твердые полы. Благодаря своей компактности, она легко маневрирует в тесных пространствах и может достичь даже самых труднодоступных участков.

"UBORSIKUBORSICA" имеет большой сборный бак для мусора, что позволяет сократить время, затрачиваемое на опустошение и очистку контейнера. Она также оснащена системой фильтрации, которая эффективно улавливает мелкие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистый и свежий воздух после уборки.

Эта уборщица-комбайн изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она проста в использовании и обслуживании, что делает ее идеальным выбором для домашнего использования или коммерческих целей.

Не упустите возможность приобрести уборщицу-комбайн "UBORSIKUBORSICA" в городе Нижний Новгород и наслаждаться чистотой и порядком без лишних усилий. Свяжитесь со мной по указанному контактному номеру или оставьте заявку на сайте, и мы обязательно свяжемся с вами для организации просмотра и покупки этого прекрасного устройства.

Характеристики

зарплата
1 000
график работы
Гибкий
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования