Уборка

Уборщицы на дневную работу с 8.00 до 16.00 и вечерняя работа.

Приветствую! Меня зовут [имя], и я предлагаю свои услуги по уборке помещений в городе Ижевск. У меня уже много лет опыта в этой сфере, и я готов помочь вам сделать ваш дом чистым и уютным.

В моих услугах входит уборка различных типов помещений, таких как квартиры, дома, офисы, и многое другое. Я обладаю всем необходимым оборудованием и профессиональными средствами для уборки, чтобы обеспечить максимальную чистоту и комфорт.

Во время уборки я провожу комплексный подход, который включает в себя:
- Пылесосение и выметание полов;
- Протирка пыли со всех поверхностей, включая мебель и электронику;
- Мытье окон и зеркал;
- Очистка и дезинфекция ванных комнат и туалетов;
- Уборка кухни, включая мойку посуды и очистку плиты;
- Вынос мусора и общая уборка помещения.

Я работаю по гибкому графику и готов приступить к уборке в удобное для вас время. Моя цель - обеспечить ваше полное удовлетворение и доверие. Я предоставляю качественные услуги по доступным ценам, поэтому вы можете быть уверены, что получаете отличное соотношение цены и качества.

Для заказа уборки или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и предоставить подробную консультацию.

Сделайте ваш дом чистым и уютным с помощью моих услуг по уборке! Не откладывайте заботу о чистоте на потом - свяжитесь со мной прямо сейчас и заказывайте уборку помещений в городе Ижевск!

Характеристики

зарплата
7 000
график работы
Не полный день
стаж работы
Нет опыта работы
пол
не имеет значения
образование
Нет опыта работы