Юбка джинсовая

Юбка джинсовая. Состояние: новое.

Убка джинсовая винтажного стиля - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить немного ретро-шарма в свой гардероб. Эта убка выполнена из высококачественного денима, что обеспечивает ее прочность и долговечность.

Уникальный дизайн данной убки привлекает внимание и делает ее отличной альтернативой традиционным юбкам. Ее классический крой с высокой посадкой подчеркнет вашу фигуру и придаст образу женственности.

Винтажные детали, такие как потертости и выцветание, придают этой убке особый шарм и создают ощущение старого доброго времени. Благодаря своей непринужденности и универсальности, эта убка отлично подойдет для создания разнообразных образов - от повседневных до более формальных.

Дополнительным преимуществом этой убки является ее удобство. Она имеет удобную застежку-молнию сбоку, что облегчает надевание и снятие. Также она имеет несколько функциональных карманов, где можно хранить мелочи или просто разместить руки в удобной позе.

В нашем магазине мы предлагаем широкий выбор размеров, чтобы каждая женщина могла найти идеальную убку для себя. Мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены. Не упустите возможность приобрести эту уникальную джинсовую убку — добавьте стиль и индивидуальность в свой образ уже сегодня!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
размер
S
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, ул. Аксакова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий