Юбка

Юбка. Состояние: новое.

В объявлении предлагается к продаже уборочная машина Беларусь 82.1, которая предназначена для использования в сельском хозяйстве и может быть отличным помощником в выполнении работ по уборке урожая.

Беларусь 82.1 оснащена мощным дизельным двигателем марки ММЗ Д-243, который обеспечивает высокую производительность и надежность работы машины. Кроме того, присутствует система гидроусилителя руля и гидрооборудование, что значительно облегчает управление и повышает комфортность для оператора.

Машина имеет широкий набор функциональных возможностей, включающих регулировку скорости вращения шкива вентилятора, гидравлический привод вентилятора, а также регулируемую высоту подачи зерна. Эти параметры позволяют адаптировать работу уборочной машины к различным условиям работы и типам убираемых культур.

Беларусь 82.1 имеет просторный кабинет для оператора, снабженный всем необходимым оборудованием и инструментами для контроля и управления работой машины. В кабине присутствуют также комфортные сиденья с регулировкой, обеспечивая удобство и эргономичность для оператора.

Уборочная машина Беларусь 82.1 имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов. Это обеспечивает ее долговечность и устойчивость к нагрузкам, что важно при интенсивной работе на поле.

Если вы ищете надежную и эффективную уборочную машину, то Беларусь 82.1 может быть отличным выбором. Она обладает всеми необходимыми характеристиками для успешной работы в сельском хозяйстве и готова стать надежным помощником в уборке урожая на вашем фермерском хозяйстве. Цена объявления является конкурентоспособной и представляет отличное соотношение цены и качества.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, жилой массив Константиновка, Школьная ул., 80

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий