УАЗ Буханка, 1991 г.

Кузов боевой, отс,мотор отлично, подвеска отлично, много нового, обменяю на лес кругляк

Продаю автомобиль UAZ Буханка 1991 года выпуска в городе Горно-Алтайск.

Этот надежный и универсальный автомобиль идеально подходит для различных задач и востребован в различных сферах деятельности. UAZ Буханка имеет просторный и удобный салон, который позволяет вместить до 8 пассажиров и грузоподъемностью до 1000 кг. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и позволяет передвигаться по разным дорожным условиям.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Он имеет небольшой пробег и никаких скрытых дефектов. Все узлы и системы автомобиля работают исправно.

UAZ Буханка 1991 года был произведен с использованием качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Этот автомобиль может быть отличным выбором как для семьи, так и для предпринимателей, работающих в сфере доставки грузов или пассажирских перевозок.

Цена автомобиля UAZ Буханка 1991 года составляет 350 000 рублей, что является отличным вложением денег в надежный и универсальный транспортный средство.

Если вы заинтересованы в приобретении этого автомобиля, свяжитесь со мной по указанному телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и универсального автомобиля UAZ Буханка 1991 года в городе Горно-Алтайск.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
Буханка
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Зеленый
год выпуска
1 991
объем двигателя
2 400 см3
кол-во мест
7
пробег
100 000 км
вид
Пассажир
85 000 руб.   ≈ 911 $   ≈ 854 €