УАЗ 3909, 2008 г.

Все работает, колеса на дисках отдам, цвет вписан в птс, я собственник.

Продаётся УАЗ 3909 года выпуска в городе Кемерово. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. УАЗ 3909 – это прочный и надежный внедорожник, который с лёгкостью преодолевает любые дорожные преграды и обеспечивает комфортное передвижение как по городским улицам, так и по бездорожью.

Автомобиль имеет просторный салон, вмещающий до пяти пассажиров. Внутри кузова имеются все необходимые удобства, такие как эргономичные сиденья, мощная система кондиционирования и удобная аудиосистема. Кроме того, автомобиль оснащен системой управления, которая позволяет водителю легко маневрировать в условиях сложного террейна.

УАЗ 3909 – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и универсальность автомобиля. Он отлично подходит для семейных поездок, активного отдыха на природе или использования в качестве рабочего инструмента. Автомобиль обладает высокой проходимостью и отличными характеристиками в экстремальных условиях, что делает его идеальным партнером для любого путешествия.

Этот конкретный УАЗ 3909 2008 года выпуска в Кемерово имеет пробег всего 100 000 километров. Автомобиль был тщательно обслужен и имеет полное сервисное обслуживание. Владелец автомобиля гарантирует его отличное техническое состояние и отсутствие каких-либо скрытых дефектов. Автомобиль готов к тест-драйву, чтобы вы убедились в его производительности.

Если вы ищете надежный и прочный внедорожник, способный справиться с любыми дорожными условиями, этот УАЗ 3909 – ваш идеальный выбор. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и тест-драйв этого автомобиля. Уверены, что вы останетесь довольны его характеристиками и возможностями.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
3 909
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серебряный
год выпуска
2 008
объем двигателя
2 см3
пробег
200 км
вид
Полупассажир
280 000 руб.   ≈ 3 024 $   ≈ 2 792 €