УАЗ 1990, 1990 г.

Уаз Буханка всё работает

Продаю УАЗ 1990 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Новочеркасск и полностью готов к эксплуатации.

Данный УАЗ является моделью 1990 года, что делает его классическим и надежным автомобилем. Он прошел тщательную проверку и все необходимые ремонтные работы, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности и надежности.

Автомобиль имеет просторный и удобный салон, который вмещает до пяти пассажиров. Комфортные сиденья и пространство для ног позволят вам комфортно совершать длительные поездки как в городе, так и за его пределами.

УАЗ оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость даже по сложным дорожным условиям. Вы сможете справиться с любыми дорожными препятствиями и без проблем достичь места назначения.

Автомобиль был тщательно ухожен и поддерживался в хорошем техническом состоянии. Все запчасти исключительно оригинальные, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие проблем в ближайшем будущем.

Если вы ищете надежный автомобиль для поездок как по городу, так и за его пределы, этот УАЗ идеально подойдет для вас. Стоит отметить, что данный автомобиль имеет привлекательную цену, поэтому вы получите отличное соотношение цены и качества.

Приезжайте в город Новочеркасск, чтобы осмотреть и протестировать этот УАЗ. Вы не пожалеете о своем выборе, так как автомобиль готов стать вашим верным и надежным спутником на дороге. Не упустите возможность приобрести классическую модель УАЗ в отличном состоянии.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
1 990
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Зеленый
год выпуска
1 990
объем двигателя
100 см3
кол-во мест
8
пробег
80 000 км
вид
Грузовой
65 000 руб.   ≈ 691 $   ≈ 647 €