Турция. Tac !!!

Качество, которое прослужит 20 лет! Сатин. Чистый хлопок -100%. Простыня - 180/260, Пододеяльник -160/220, Наволочки- 50/70 - 4 штуки .

Приветствуем всех желающих провести отличный отпуск в прекрасном городе Грозный! Мы рады предложить вам удивительную возможность посетить Турцию и насладиться ее великолепной природой, богатой культурой и замечательным гостеприимством.

Это удивительное предложение от Torgobmen.ru позволит вам отправиться в незабываемое путешествие в Турцию. Вы сможете забыть о повседневной рутине и окунуться в атмосферу роскоши и комфорта, наслаждаясь красотами этой уникальной страны.

Наше путешествие начнется с прямого рейса из Грозного в Стамбул, одного из самых захватывающих городов Турции. В Стамбуле вы сможете погрузиться в богатую историю и культуру, посетить известные достопримечательности, такие как Синопский дворец, Голубая мечеть, Храм Святой Софии и многие другие интересные места.

После знакомства с Стамбулом мы отправимся в один из самых популярных курортов Турции - Анталью. Вас ждут белоснежные пляжи, теплое море и множество развлечений. Вы сможете поплавать на яхте, позагорать на солнце и попробовать национальные блюда турецкой кухни.

Путешествие в Турцию - это также возможность познакомиться с традициями и обычаями этой удивительной страны. Вы сможете насладиться национальными танцами, посетить богато украшенные базары и приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о вашем пребывании в Турции.

Мы предлагаем вам комфортное проживание в отелях высокого класса, где вам будет предоставлен весь необходимый сервис и уют. Наши гиды и переводчики сопроводят вас на протяжении всего путешествия, организуют экскурсии и помогут вам освоиться в новой стране.

Не упустите возможность сделать ваш отпуск незабываемым! Забронируйте путешествие в Турцию сейчас на Torgobmen.ru и отправьтесь в удивительное путешествие по одной из самых прекрасных стран мира.

Характеристики

тип
Постельное белье
состояние
Новое
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €