Туника трикотажная Латвия р 48-52

Туника трикотажная Латвия р 48-52.

Продаю тунику из трикотажного материала, известная также как латвийская туника, в размере 48-52. Туника имеет стильный и модный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам уверенности.

Материал, из которого изготовлена туника, очень мягкий и приятный на ощупь, что обеспечивает комфорт при ношении. Она также хорошо тянется, что позволяет тунике идеально подойти к вашим контурам тела, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки.

Данная туника подходит для повседневной носки, а также может быть использована для особых мероприятий или вечеринок. Яркий и стильный принт на тунике добавит яркости и жизни вашему образу, привлекая внимание окружающих.

Размер 48-52 позволяет подобрать тунику идеально для женщин с разными типами фигуры. Благодаря своим практическим размерам, эта туника будет служить вам верным помощником в создании различных модных образов.

Не упустите возможность приобрести эту элегантную и стильную латвийскую тунику! Она станет отличным дополнением к вашей гардеробной коллекции и поможет вам выглядеть ярко и привлекательно в любой ситуации.

Характеристики

тип
другое
размер
L
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, 30к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий