Тюль

Тюль. Состояние: Б/у.

Продаю однокомнатную квартиру в городе Петропавловск-Камчатский, расположенную по адресу ул. Ленина, 24. Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров.

Квартира представляет собой светлое и просторное помещение с функциональной планировкой. В ней имеется комната, кухня, санузел совмещенный, а также прихожая. Из комнаты открывается прекрасный вид на окружающий городской пейзаж.

Квартира в хорошем состоянии, сделан свежий ремонт. Все коммуникации в нормальном рабочем состоянии: электричество, водопровод, канализация. Отопление централизованное, что обеспечивает комфорт и тепло в течение всего года.

Расположение квартиры является еще одним ее преимуществом. Она расположена в центре города, в непосредственной близости от магазинов, аптек, кафе и других объектов инфраструктуры. Рядом находятся детский сад, школа, поликлиника, что делает эту квартиру отличным вариантом для молодых семей с детьми.

Также стоит отметить удобную транспортную доступность данного местоположения. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и легко добираться до любой точки города.

Возможность приобрести эту квартиру - отличный шанс для тех, кто ищет уютное жилье в центре Петропавловска-Камчатского. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра объекта.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €